Вторник, 23.04.2024, 19:07

Главная » 2010 » Январь » 11 » Раскрутка сайта
14:21
Раскрутка сайта
Начиная с того, что ТИЦ можно поднять обычным прогоном по каталогам, до сих пор актуален раскрываю тему, через кого я проделываю сие метод.
Работаю исключительно с Cheaptop.ru – компания, действительно специализирующаяся на продвижениях сайтов через каталоги, а так же закладочниках, которые так же не малую роль играют в быстрой индексации сайта.
Рекомендую выбирать оптимальный прогон сайта по каталогам – дешево и сердито – "Беззаботный c ручным вводом каптч” – стоит всего 18 WMZ, имея сайт в индексе с 300-400 проиндексированными яндексом страниц, можно поднять ТИЦ и получить 2х недельную окупаемость сайта.
Желаю удачного прогона и терпения в два Апа ТИЦ.

О компании

Идея созданя Cheaptop, как отдельного подразделения в составе компании Wide Electronic Business (W-E-B), родилась в начале 2009 года. Начиналось все с "пробы пера" в области предоставления услуг оптимизаторам на нескольких SEOшных форумах. Клиенты остались довольны качеством услуг, сроками выполнения и отношением специалистов к делу, и они пришли к выводу, что движемся в нужном направлении. С этого момента в компании появился полноценный отдел, первоочередной целью которого стало создание системы работы с клиентами, частью которой является этот сайт. Они попытались создать максимально удобного в плане юзабилити и максимально выгодного для клиентов "посредников", которым является сайт Cheaptop.

   Вкратце о системе - это полноценный комбайн, имеющий в своем составе оболочку для оформления и мониторинга заказов, продвинутая партнерская программа, состоящая из двух уровней реферальной системы и честная бонусная система.

   В заключении хотелось бы сказать несколько слов о простой, выгодной и доступной системе продвижения сайтов Cheaptop не могло быть и речи. На сегодня в штате подразделения работает 6 человек, имеющих значительный опыт не только в веб-разработке, но и в продвижении сайтов в Сети. Этот факт позволяет с уверенностью говорить о том, что обратившись с вопросом к службе технической поддержки, Вы получите профессиональный ответ на любой интересующий Вас вопрос в области веб-строительства и продвижения Ваших сайтов.


Бесплатная раскрутка

Еще 1 способ раскрутки сайта (бесплатно). Если у вас нет денег на раскрутку или просто хотите в добавок раскрутить свой сайт на холяву...

Вот несколько лучших автосерфингов...





                                           

                                     

                                          



                                         
Автоматический серфинг
                                            

                                            
 
   








Просмотров: 1521 | Добавил: n2cho | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Besucherzahler russian brides
счетчик посещений
Rambler's Top100
Реклама
Контактные данные
19-000-45
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
news