Пятница, 29.03.2024, 15:37

Главная » 2010 » Январь » 11 » Заработок в интернете – Сапа, постовые, баннеры
15:12
Заработок в интернете – Сапа, постовые, баннеры


Немного хочу рассказать про мой заработок в интернет…пусть все будет банально, но все же для кого -то полезно…
Если начинать рассматривать интернет заработки, лично мои, то их можно разделить на несколько уровней:

1. Биржи ссылок.
2. Заработок на трафике.
3. Продажа рекламных мест под баннеры.
4. Постовые.
5. Файлообменники Letitbit, Deposit и др… (подробнее)

Все выше приведенные пункты раскрываю и описываю, так как не рекламирую свои услуги в продвижении, дизайне и оптимизации сайтов, которыми чуток тоже приходится заниматься.

На первом месте по заработку идёт биржа ссылок Sape.ru, с этой системой я дружу уже более 2х лет, своевременно получаю выплаты, заказываю рекламу в виде закупа ссылок и естественно продаю тематические ссылки с сайтов. Данная интернет биржа продажи\покупки ссылок предоставляет самое крупное гнездышко для вебмастера (владельца сайта). Ранее, когда крупные продажи ссылок сходили с рук практически всем, с каждой страницы будь она второй или третьей вложенности домена, продавали по 20 ссылок со страницы и доход сайта нулевых параметров со 100 скопипастженными статьями доходил до 80 рублей в день с сайта (данные приведены из личного опыта продаж в Сейп). На данный момент рекомендации по продаже ссылок в бирже – до 3х с главной остальные по одиночке (копейка рубль бережёт), т.к. с зафильтрованного, забаненного сайта доход будет намного меньше :-) . Ссылки продавать нужно тоже с умом т.к. за частую рекламодатели, которые либо отдают проекты в "кривые, плохие ручки” указывают текст совершенно не сопоставимый с текстом на сайте, не приводя уже дурных намерений о ссылках с "порно” контентом. А так же не советую продавать ссылки со всех страниц, которые находит робот Сейп, т.к. следуя наполнениями ссылок Вашего, пусть даже, уникального контента, роботы Яши или Гугла поймут – АГА ссылается значит статья взаимствованная, пусть даже и с сылкой на первоисточник. Многие критикуют и плюют в сторону яндекса, с вводом фильтров АГС-17, и новейшего его приемника АГС-30 – вспомните о Гугле и его снижении PR, которое уже давно сказывается от продажи ссылок. Куда же нам деваться – продавать и покупать ведь нужно!? – конечно, но не с сайтов, которые делались для людей, но не прожившие и не набравшие достаточного авторитета от поисковых систем Гугл и Яндекс т.к. на них можно заработать и по другому…

Ко второму месту по моим всем заработанным средствам можно отнести продажу трафика, не я не имею ввиду какие либо iframe партнерки, за которые можно получить вместо сайта красный блок с предупреждением о не безопасности входа. Итак привести можно на данный момент две нормальные, которые платят биржи трафика, предоставляющие тизерную рекламу.
И так по очереди – лидер Adlabs на котором можно как заказать и продать трафик, по мимо всего на сайте имеется неплохая партнерская программа: заработки от вебмастеров где 5% а от рекламодателей 2.5%, платят регулярно и вовремя, а так же отлично размещенный сайт с постоянным доступом.
Teasernet предлагает практически всё те же условия, включая партнёрку и своевременные выплаты, но увы еще не достаточно раскручен в плане рекламы, для меня как для вебмастера очень мала степень тематических тизерных блоков, которые предоставляет Teasernet, что радует пробив их рекламы и соответственно заработок по отношению к показам все также выше нежели Адлабс.

И так куда же нам деваться от заработка на биржах ссылок, если Яндекс нас спалил, если у нас остались прямые посетители узкого круга, будь то подписчики, друзья, либо те кто уже давно добавил сайт в закладки, а так же трафик с других поисковых систем типа Гугл – ответ прост продажа баннерных мест. Поможет в этом биржа баннерной рекламы Rotaban, которая совсем недавно открылась, но уверенно набирает обороты. Кислая правда у них партнерка, приносящая всего по одному проценту как от вебмастеров так и от рекламодателей.

На данный момент все озабочены поднятием ТИЦ, который дает нам основной доход от заработка в интернет, в свою очередь единицу измерения можно поднять и постовыми, которые продают в основном заядлые блоггеры. В свою очередь я вроде тоже приторговывал постовыми так сказать, т.к. они шли не с блогов, но так же естественно с сайтов, с уникальными статьями и имеющими высокие значения ТИЦ. Цены на постовые колеблются от 1$ до 100$ на определенный срок либо на всю жизнь сайта.

И уж если писать о том как заработать в интернет, хочу внести свою маленькую лепту, о том как я начинал – да и сейчас на которой я поднимаю до 10$ в сутки. Думаю каждый, кто так или иначе связан с заработком в интернете, пытался заработать на файлах. Мои же рекомендации в этом деле это стабильные и старые файло обменники – Letitbit и Deposit .

Думаю каждый кто так или иначе решит зарабатывать в интернете, найдет для себя что то полезное, отличных Вам заработков в интернет.

Просмотров: 19015 | Добавил: n2cho | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 2691 2 3 ... 26 27 »
269 Alenavife  
0
Пpиветǃ
Я заметилa, чтo многиe паpни пpeдпочитaют обычныx дeвушeк.
Я аплодирyю мyжчинaм, y кoтopыx xватилo cмeлости насладитьcя любовью мнoгиx женщин и выбрать ту, котоpая, кaк oн yзнал, бyдeт егo лyчшим дрyгом во время уxaбистoй и cумacшедшeй доpoги, нaзывaемoй жизнью.
Я xoтeлa бы быть тoй подрyгoй, а нe пpoстo cтaбильной, надежнoй и скучнoй дoмoxoзяйкoй.
Mне 26 лeт, Алена, из Чеxии, также знaю aнглийский язык.
В любом слyчаe, вы можете нaйти мой прoфиль здecь: http://cuimecterote.tk/page-51168/

268 CatherinaChef  
0
Πpивет всeм, pебятaǃ Я знаю, мoе сообщениe мoжeт быть cлишкoм конкpетным,
Ηo мoя сeстра нашла xорошeго мyжчинy, и они пoжeнилиcь, a как наcчет мeня?! smile
Мне 22 лeт, Катeрина, из Ρумынии, тaкжe знaю aнглийский и нeмецкий языки
И... y меня cпецифичecкoe заболeвание, именуемoе нимфомaнией. Κтo знaет, чтo это такoе, меня поймyт (лучшe скaзать срaзy)
Ах да, я oчень вкуcно гoтoвлюǃ а я люблю нe тoлькo готовить ;))
Я нaстoящая дeвyшкa, не пpоститутка, ищy сeрьeзныx и горячиx oтнoшений...
В любом cлyчае, вы можетe нaйти мoй прoфиль здecь: http://presbeltingdeemdi.cf/user-42965/

267 ChristinaKl  
0
Неllо all, guуѕǃ Ι knоw, mу meѕѕagе may be tоo ѕpeсifіс,
But my sіster fоund niсе man here аnd they mаrrіеd, so how аbоut me?ǃ smile
Ι am 26 уears оld, Chrіstinа, frоm Ukraіnе, Ι knоw Εnglіѕh and Gеrman lаnguagеѕ alѕо
Аnd... I havе sрecіfіс dіѕеаѕе, nаmed nymphоmania. Ԝhо know whаt iѕ thiѕ, сan understand me (better to ѕау іt immediаtеly)
Ah yеs, Ι cооk vеry taѕtyǃ аnd Ι lоvе not onlу cook ;))
Ιm reаl girl, nоt рrostitutе, аnd lоoking for serious and hоt rеlatіоnshіp...
Anywау, you сan find mу рrоfile here: http://descaeclasizharque.tk/user/32103/

266 JerarysRocky  
0
.. редко.. можно сказать, это исключение smile из правил

---
Автору респект и огрромное спасибо!!! скачать фифа, скачать фифа а также <a href=http://15fifa.ru/skachat-fifa-15/>скачать fifa 15 с диска</a> скачать фифа

265 Jamesapaks  
0
別れさせ屋
別れさせ屋 石川県
別れさせ屋 群馬
https://rikon-ya.com - 別れさせ屋 離婚
別れさせ屋 静岡県
別れさせ屋 愛知

264 JohnnyEmend  
0
別れさせ屋 鳥取
別れさせ屋 福岡
別れさせ屋 山口
http://ac-sodan.info/kosak/area/gifu-html - 別れさせ屋 岐阜
別れさせ屋 大阪
別れさせ屋 島根

263 JohnnyEmend  
0
別れさせ屋
別れさせ屋 山形
別れさせ屋 栃木
http://ac-sodan.info/kosak/area/miyazaki-html - 別れさせ屋 宮崎
別れさせ屋 富山
別れさせ屋 広島

262 Dmitriyblalt  
0
Сегодня днем разглядывал контент интернет, вдруг к своему удивлению увидел замечательный сайт. Вот посмотрите: https://ohorona24.com.ua/store/ohrannye-sistemy/ - охранные системы для дома . Для нас этот ресурс показался очень оригинальным. Удачи!

261 Dmitriyblalt  
0
Этой ночью мониторил материалы инета, и неожиданно к своему восторгу обнаружил важный сайт. Смотрите: https://ohorona24.com.ua/videonablyudenie - системы видеонаблюдения . Для меня этот сайт оказал яркое впечатление. Пока!

260 Robertton  
0
carding forum 2017
dumps track 1 and 2 with pin
rescator
https://realdumppin.org/ - track 2 dumps
rescator.cm
mirrorsrescator.cc
credit card dumps track 2

1-10 11-20 21-30 ... 251-260 261-269
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Besucherzahler russian brides
счетчик посещений
Rambler's Top100
Реклама
Контактные данные
19-000-45
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
news